Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" п. Лиман"

Декларация пожарной безопасности МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман"

Декларация пожарной безопасности МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман" СП №1 "Малышок"

Декларация пожарной безопасности МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман" СП №2 "Ласточка"

Декларация пожарной безопасности МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман" СП №3 "Ивушка"

Декларация пожарной безопасности МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман" СП №4 "Чебурашка"

Декларация пожарной безопасности МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман" филиал "Тополек"

Инструкция "О мерах пожарной безопасности"

Приказы от 26.01.2023 № 26 "О назначении ответственных за пожарную безопасность", от 26.01.2023 №27 "О противопожарном режиме в учреждении"

План мероприятий по противопожарной безопасности в учреждении

Памятка по дорожно- транспортному травматизму

Проект "Берегись бед пока их нет"

Памятка по антитеррористической безопасности

паспорт дорожной безопасности

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»