Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" п. Лиман"

Памятка о вреде электронных сигарет

О порядке за получением компенсации части родительской платы

Памятка для родителей  О недопущении сборов денежных средств

Постановление о размере родительской платы за присмотр и уход за детьми  Лиманского района

Договор между родителями и ДОУ

Постановление о закреплении территорий между ДОУ

постановление об особенностях предоставления мер социальной поддержки, социальной помощи отдельным категориям граждан

постановление администрации муниципального образования "Лиманский муниципальный район Астраханской области" от 18.01.2023 №41 "О внесении изменений в Положение об установлении и взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в миниципальных образоваетльных учреждениях Лиманского района"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»